Información : MASCULINO PRIMAVERA 2019
Club | MÁISQUEAUGA NAVIA |
Fechas | 2 de Junio de 2019 al 2 de Junio de 2019 |
Plazo inscripción | None - None |
Fecha/hora sorteo | None 12:45 |
Turno | Pista 1 | Pista 2 | Pista 3 | Pista 4 | Pista 5 | Pista 6 | Pista 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9:00 |
OC
09:00
ANDRES VAZQUEZ PIÑEIRO
FRANCISCO GABRIEL JORGE ALVAREZ
VS
VICTOR COLLAZO SANCHEZ
JUAN BLANCO SALGUEIRO
OC
09:00
IVAN ALONSO PIÑEIRO
CARLOS COMESAÑA PARAMES
VS
EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA
PATRICIO ISIDRO GUAMÁ MENA
OC
09:00
JOSE LUIS BALLESTEROS VIEITEZ
PAULO LAMELAS DOMINGUEZ
VS
RUBEN FIGUEROA
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS
OC
09:00
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY
VS
PABLO SALDAÑA VILLA
MANUEL ALONSO CRESPO
OC
09:00
ROBERTO GONZALEZ OTERO
CARLOS MORON PREGAL
VS
ANTONIO TABOAS ROZAS
FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ MARTINEZ
OC
09:00
CECILIO LAGO GONZÁLEZ
JOSE MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
VS
RAFAEL GONZÁLEZ VEIGA
BENJAMÍN COLLAZO RODRÍGUEZ |
||||||
9:30 | |||||||
10:00 | |||||||
10:30 | |||||||
11:00 |
OC
11:00
JORDAN ROMERO SOBRAL
ANTONIO PIÑEIRO VILARIÑO
VS
ROBERTO MORAL FERNANDEZ
SANTIAGO BOLIBAR GARCIA
OC
11:00
IAGO MARTÍNEZ
MARCOS NOVOA OJEA
VS
IAGO PARENTE FERNANDEZ
HUGO MARTÍNEZ GISANDE
QU
11:00
XAVI GONZÁLEZ SAMPAYO
VICTOR MANUEL JORGE DEL RIO
VS
FRANCISCO GONZÁLEZ
CIBRÁN GONZÁLEZ
QU
11:00
JOSÉ MARÍA TORRES ÁLVAREZ
PABLO CAPÓN GÓMEZ
VS
RICARDO DOMÍNGUEZ ROUCO
ENRIQUE T. FERNANDEZ FERNANDEZ |
||||||
11:30 | |||||||
12:00 | |||||||
12:30 | |||||||
13:00 |
QU
13:00
OZEBRIO GONÇALVES CAMPOS
MARINO MARTIN TEIJEIRO
VS
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
ANGEL RAMOS VIVAS |
||||||
13:30 | |||||||
14:00 |
QU
14:00
FRANCISCO VEGA GONZÁLEZ
SERGIO GONZÁLEZ AVENDAÑO
VS
JOSÉ LUIS BROULLON RODRÍGUEZ
ADRIÁN MARTÍNEZ LAMAS
QU
14:00
DIEGO LORES FIGUEROA
FRANCESCO GRUTER
VS
JORDAN ROMERO SOBRAL
ANTONIO PIÑEIRO VILARIÑO
QU
14:00
ALBERTO FERNANDEZ CAMESELLE
JORGE LORENZO GOMEZ
VS
GERARDO TEJO VELOSO
JOSE MANUEL VILLA ESTÉVEZ
QU
14:00
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ
VS
EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA
SALVADOR ROMÁN DEL VALLE
QU
14:00
IAGO MARTÍNEZ
MARCOS NOVOA OJEA
VS
DANIEL BARROS PEREZ
FERNANDO PARDO FERRER |
||||||
14:30 | |||||||
15:00 |
QU
15:00
DANIEL BARROS PEREZ
ANGEL MANUEL BARROS PEREZ
VS
ANDRES VAZQUEZ PIÑEIRO
FRANCISCO GABRIEL JORGE ALVAREZ
QU
15:00
IVAN ALONSO PIÑEIRO
CARLOS COMESAÑA PARAMES
VS
RUBEN FIGUEROA
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS
QU
15:00
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY
VS
ROBERTO GONZALEZ OTERO
CARLOS MORON PREGAL
QU
15:00
RAFAEL GONZÁLEZ VEIGA
BENJAMÍN COLLAZO RODRÍGUEZ
VS
CARLOS PASTOR FERNÁNDEZ
DIEGO LORES FIGUEROA |
||||||
15:30 | |||||||
16:00 | |||||||
16:30 |
SF
16:30
MARCOS REDONDO RÁFALES
CARLOS COMESAÑA PARAMES
VS
FRANCISCO VEGA GONZÁLEZ
SERGIO GONZÁLEZ AVENDAÑO
SF
16:30
ROBERTO GONZALEZ OTERO
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ GARCIA
VS
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
ANGEL RAMOS VIVAS |
||||||
17:00 | |||||||
17:30 |
SF
17:30
DANIEL BARROS PEREZ
ANGEL MANUEL BARROS PEREZ
VS
RUBEN FIGUEROA
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS
SF
17:30
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY
VS
CARLOS PASTOR FERNÁNDEZ
DIEGO LORES FIGUEROA
SF
17:30
ALBERTO SANCHEZ MIGUEZ
ANDRÉS ENRIQUE BRICEÑO
VS
FRANCISCO GONZÁLEZ
CIBRÁN GONZÁLEZ
SF
17:30
JESÚS MONTES PEQUEÑO
OSCAR PÉREZ PIÑEIRO
VS
RICARDO DOMÍNGUEZ ROUCO
ENRIQUE T. FERNANDEZ FERNANDEZ |
||||||
18:00 | |||||||
18:30 |
SF
18:30
DIEGO LORES FIGUEROA
FRANCESCO GRUTER
VS
GERARDO TEJO VELOSO
JOSE MANUEL VILLA ESTÉVEZ
SF
18:30
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ
VS
DANIEL BARROS PEREZ
FERNANDO PARDO FERRER |
||||||
19:00 | |||||||
19:30 |
F
19:30
MARCOS REDONDO RÁFALES
CARLOS COMESAÑA PARAMES
VS
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
ANGEL RAMOS VIVAS
F
19:30
DIEGO LORES FIGUEROA
FRANCESCO GRUTER
VS
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ
F
19:30
RUBEN FIGUEROA
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS
VS
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY
F
19:30
FRANCISCO GONZÁLEZ
CIBRÁN GONZÁLEZ
VS
JESÚS MONTES PEQUEÑO
OSCAR PÉREZ PIÑEIRO |
||||||
20:00 | |||||||
20:30 | |||||||
21:00 | |||||||
21:30 | |||||||
22:00 | |||||||
22:30 | |||||||
23:00 | |||||||
23:30 |
Dia | Hora | Jugador | Jugador | Categoria | Resultado | Ronda |
---|---|---|---|---|---|---|
MARCOS REDONDO RÁFALES
CARLOS COMESAÑA PARAMES |
|
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Cuartos
|
||
02
Dom
Jun, 2019
|
14:00 |
FRANCISCO VEGA GONZÁLEZ
SERGIO GONZÁLEZ AVENDAÑO |
JOSÉ LUIS BROULLON RODRÍGUEZ
ADRIÁN MARTÍNEZ LAMAS |
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-8
|
Cuartos
|
ROBERTO GONZALEZ OTERO
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ GARCIA |
CANDIDO ALONSO ALVAREZ
JOSE ANTONIO MIGUELEZ LÓPEZ |
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Cuartos
|
||
02
Dom
Jun, 2019
|
13:00 |
OZEBRIO GONÇALVES CAMPOS
MARINO MARTIN TEIJEIRO |
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
ANGEL RAMOS VIVAS |
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-1
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
16:30 |
MARCOS REDONDO RÁFALES
CARLOS COMESAÑA PARAMES |
FRANCISCO VEGA GONZÁLEZ
SERGIO GONZÁLEZ AVENDAÑO |
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-3
|
Semi-final
|
02
Dom
Jun, 2019
|
16:30 |
ROBERTO GONZALEZ OTERO
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ GARCIA |
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
ANGEL RAMOS VIVAS |
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-1
|
Semi-final
|
02
Dom
Jun, 2019
|
19:30 |
MARCOS REDONDO RÁFALES
CARLOS COMESAÑA PARAMES |
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
ANGEL RAMOS VIVAS |
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-6
|
Final
|
DIEGO LORES FIGUEROA
FRANCESCO GRUTER |
|
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
||
02
Dom
Jun, 2019
|
11:00 |
JORDAN ROMERO SOBRAL
ANTONIO PIÑEIRO VILARIÑO |
ROBERTO MORAL FERNANDEZ
SANTIAGO BOLIBAR GARCIA |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-8
|
Octavos
|
ALBERTO FERNANDEZ CAMESELLE
JORGE LORENZO GOMEZ |
|
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
||
|
GERARDO TEJO VELOSO
JOSE MANUEL VILLA ESTÉVEZ |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
||
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ |
|
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
||
|
EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA
SALVADOR ROMÁN DEL VALLE |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
||
02
Dom
Jun, 2019
|
11:00 |
IAGO MARTÍNEZ
MARCOS NOVOA OJEA |
IAGO PARENTE FERNANDEZ
HUGO MARTÍNEZ GISANDE |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-6
|
Octavos
|
|
DANIEL BARROS PEREZ
FERNANDO PARDO FERRER |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
||
02
Dom
Jun, 2019
|
14:00 |
DIEGO LORES FIGUEROA
FRANCESCO GRUTER |
JORDAN ROMERO SOBRAL
ANTONIO PIÑEIRO VILARIÑO |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-5
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
14:00 |
ALBERTO FERNANDEZ CAMESELLE
JORGE LORENZO GOMEZ |
GERARDO TEJO VELOSO
JOSE MANUEL VILLA ESTÉVEZ |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-6
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
14:00 |
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ |
EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA
SALVADOR ROMÁN DEL VALLE |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
14:00 |
IAGO MARTÍNEZ
MARCOS NOVOA OJEA |
DANIEL BARROS PEREZ
FERNANDO PARDO FERRER |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-6
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
18:30 |
DIEGO LORES FIGUEROA
FRANCESCO GRUTER |
GERARDO TEJO VELOSO
JOSE MANUEL VILLA ESTÉVEZ |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-6
|
Semi-final
|
02
Dom
Jun, 2019
|
18:30 |
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ |
DANIEL BARROS PEREZ
FERNANDO PARDO FERRER |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-7
|
Semi-final
|
02
Dom
Jun, 2019
|
19:30 |
DIEGO LORES FIGUEROA
FRANCESCO GRUTER |
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-7
|
Final
|
DANIEL BARROS PEREZ
ANGEL MANUEL BARROS PEREZ |
|
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
||
02
Dom
Jun, 2019
|
09:00 |
ANDRES VAZQUEZ PIÑEIRO
FRANCISCO GABRIEL JORGE ALVAREZ |
VICTOR COLLAZO SANCHEZ
JUAN BLANCO SALGUEIRO |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-5
|
Octavos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
09:00 |
IVAN ALONSO PIÑEIRO
CARLOS COMESAÑA PARAMES |
EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA
PATRICIO ISIDRO GUAMÁ MENA |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-2
|
Octavos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
09:00 |
JOSE LUIS BALLESTEROS VIEITEZ
PAULO LAMELAS DOMINGUEZ |
RUBEN FIGUEROA
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
09:00 |
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY |
PABLO SALDAÑA VILLA
MANUEL ALONSO CRESPO |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
09:00 |
ROBERTO GONZALEZ OTERO
CARLOS MORON PREGAL |
ANTONIO TABOAS ROZAS
FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ MARTINEZ |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-4
|
Octavos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
09:00 |
CECILIO LAGO GONZÁLEZ
JOSE MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ |
RAFAEL GONZÁLEZ VEIGA
BENJAMÍN COLLAZO RODRÍGUEZ |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
|
CARLOS PASTOR FERNÁNDEZ
DIEGO LORES FIGUEROA |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Octavos
|
||
02
Dom
Jun, 2019
|
15:00 |
DANIEL BARROS PEREZ
ANGEL MANUEL BARROS PEREZ |
ANDRES VAZQUEZ PIÑEIRO
FRANCISCO GABRIEL JORGE ALVAREZ |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-6
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
15:00 |
IVAN ALONSO PIÑEIRO
CARLOS COMESAÑA PARAMES |
RUBEN FIGUEROA
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
15:00 |
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY |
ROBERTO GONZALEZ OTERO
CARLOS MORON PREGAL |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-4
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
15:00 |
RAFAEL GONZÁLEZ VEIGA
BENJAMÍN COLLAZO RODRÍGUEZ |
CARLOS PASTOR FERNÁNDEZ
DIEGO LORES FIGUEROA |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-3
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
17:30 |
DANIEL BARROS PEREZ
ANGEL MANUEL BARROS PEREZ |
RUBEN FIGUEROA
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-8
|
Semi-final
|
02
Dom
Jun, 2019
|
17:30 |
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY |
CARLOS PASTOR FERNÁNDEZ
DIEGO LORES FIGUEROA |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-4
|
Semi-final
|
02
Dom
Jun, 2019
|
19:30 |
RUBEN FIGUEROA
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS |
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-2
|
Final
|
ALBERTO SANCHEZ MIGUEZ
ANDRÉS ENRIQUE BRICEÑO |
|
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Cuartos
|
||
02
Dom
Jun, 2019
|
11:00 |
XAVI GONZÁLEZ SAMPAYO
VICTOR MANUEL JORGE DEL RIO |
FRANCISCO GONZÁLEZ
CIBRÁN GONZÁLEZ |
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-7
|
Cuartos
|
MARCOS VILLARAVIZ IGLESIAS
JAVIER GULÍAS GARCÍA |
JESÚS MONTES PEQUEÑO
OSCAR PÉREZ PIÑEIRO |
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Cuartos
|
||
02
Dom
Jun, 2019
|
11:00 |
JOSÉ MARÍA TORRES ÁLVAREZ
PABLO CAPÓN GÓMEZ |
RICARDO DOMÍNGUEZ ROUCO
ENRIQUE T. FERNANDEZ FERNANDEZ |
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-4
|
Cuartos
|
02
Dom
Jun, 2019
|
17:30 |
ALBERTO SANCHEZ MIGUEZ
ANDRÉS ENRIQUE BRICEÑO |
FRANCISCO GONZÁLEZ
CIBRÁN GONZÁLEZ |
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
Semi-final
|
02
Dom
Jun, 2019
|
17:30 |
JESÚS MONTES PEQUEÑO
OSCAR PÉREZ PIÑEIRO |
RICARDO DOMÍNGUEZ ROUCO
ENRIQUE T. FERNANDEZ FERNANDEZ |
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-3
|
Semi-final
|
02
Dom
Jun, 2019
|
19:30 |
FRANCISCO GONZÁLEZ
CIBRÁN GONZÁLEZ |
JESÚS MONTES PEQUEÑO
OSCAR PÉREZ PIÑEIRO |
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
9-8
|
Final
|
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
ANGEL RAMOS VIVAS |
|
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
|
||
16
Dom
Jun, 2019
|
14:00 |
AARON VIEITEZ
ADOLFO REFOJOS |
MARCOS REDONDO RÁFALES
CARLOS COMESAÑA PARAMES |
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
6-2 6-2
|
|
16
Dom
Jun, 2019
|
16:00 |
JAVIER ALVAREZ SOBRADO
ANGEL RAMOS VIVAS |
MARCOS REDONDO RÁFALES
CARLOS COMESAÑA PARAMES |
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
6-2 6-3
|
|
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY |
|
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
|
||
|
DANIEL BARROS PEREZ
ANGEL MANUEL BARROS PEREZ |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
|
||
16
Dom
Jun, 2019
|
15:00 |
JOSE LUIS VALVERDE VIDAL
JOSE MANUEL REGUEIRA REY |
DANIEL BARROS PEREZ
ANGEL MANUEL BARROS PEREZ |
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
6-2 6-3
|
|
16
Dom
Jun, 2019
|
11:00 |
DIEGO LORES FIGUEROA
FRANCESCO GRUTER |
DANIEL GARCIA
IVAN CABRERA |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
|
16
Dom
Jun, 2019
|
11:00 |
JOSE LUIS BENAVIDES
JULIO PEREZ CONDE |
IVAN SOTO
JULIO VILA |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
6-2 6-0
|
|
16
Dom
Jun, 2019
|
14:00 |
DIEGO LORES FIGUEROA
FRANCESCO GRUTER |
IVAN SOTO
JULIO VILA |
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
6-3 6-0
|
|
16
Dom
Jun, 2019
|
13:00 |
JESÚS MONTES PEQUEÑO
OSCAR PÉREZ PIÑEIRO |
EMILIO BORRAJO
LUIS VIEJO |
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
7-5 6-2
|
|
16
Dom
Jun, 2019
|
13:00 |
FRANCISCO GONZÁLEZ
CIBRÁN GONZÁLEZ |
FABIO ROSÓN
RUBEN GONZALEZ |
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
|
|
16
Dom
Jun, 2019
|
15:00 |
JESÚS MONTES PEQUEÑO
OSCAR PÉREZ PIÑEIRO |
FRANCISCO GONZÁLEZ
CIBRÁN GONZÁLEZ |
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)
Absoluto dobles masculino (no federada)
|
6-1 6-3
|
|