Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

Mais que auga

Torneos, ligas, competiciones, clases

Información : MIXTA PRIMAVERA 19

cartel torneo
Club MÁISQUEAUGA NAVIA
Fechas 2 de Junio de 2019 al 2 de Junio de 2019
Plazo inscripción 4 de Octubre de 2019 - 21 de Octubre de 2019
Fecha/hora sorteo None 13:30

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4 Pista 5 Pista 6 Pista 7
9:00
QU
09:00
MANUEL ANDREY FACHADO
OLALLA FERNANDEZ LUMBRERAS
VS
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
DAVID ÓSCAR ÁLVAREZ ÁLVAREZ
9:30
10:00
OC
10:00
JOSÉ LUIS BROULLON RODRÍGUEZ
NATALIA ALONSO PEREZ
VS
NURIA LORENZO MORALES
CARLOS SACRISTÁN CORDERO
OC
10:00
IAGO PARENTE FERNANDEZ
DIANA DOMINGUEZ CASTRO
VS
SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
JOSÉ MARÍA CASTRO BOUZAS
OC
10:00
MARCELINO RODRÍGUEZ DIAZ
MARÍA ALEJANDRA PARAPAR ÁLVAREZ
VS
MERCEDES RODRÍGUEZ VÁZQUEZ
MANUEL BRATOS BREY
OC
10:00
ANA COSTAS GONZALEZ
OZEBRIO GONÇALVES CAMPOS
VS
ALFONSO CAMESELLE DOCAMPO
PATRICIA DOCAMPO FERNANDEZ
OC
10:00
JOSE JULIO BAÑON BERJES
PILAR VIÑAS ESTEVEZ
VS
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ GARCIA
CRISTINA ALONSO CRESPO
QU
10:00
LAURA MAGDALENA MARTÍNEZ
TITO CARNOTA ALMÓN
VS
JUAN JOSE ESPEJO COLMENERO
GLORIA MALVIDI CAMPOS
10:30
11:00
OC
11:00
PATRICIA SANCHEZ GRADIN
JAIME ALONSO DEL RIO
VS
SONIA MONTERO BARROS
JAVIER CASTRO SOUTO
SF
11:00
LAURA MAGDALENA MARTÍNEZ
TITO CARNOTA ALMÓN
VS
MANUEL ANDREY FACHADO
OLALLA FERNANDEZ LUMBRERAS
11:30
12:00
QU
12:00
CRISTINA PORTAS RODRÍGUEZ
ENRIQUE RIVEIRO FERNÁNDEZ
VS
SONIA MONTERO BARROS
JAVIER CASTRO SOUTO
QU
12:00
JOSÉ LUIS BROULLON RODRÍGUEZ
NATALIA ALONSO PEREZ
VS
SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
JOSÉ MARÍA CASTRO BOUZAS
QU
12:00
MARCELINO RODRÍGUEZ DIAZ
MARÍA ALEJANDRA PARAPAR ÁLVAREZ
VS
ALFONSO CAMESELLE DOCAMPO
PATRICIA DOCAMPO FERNANDEZ
QU
12:00
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ GARCIA
CRISTINA ALONSO CRESPO
VS
DEBORAH MOURIÑO CAGLIONI
NICOLAS MARTINS GARCIA
QU
12:00
MIGUEL POSADA GONZALEZ
MARIA ISABEL CUENCA BELLO
VS
ROBERTO GONZALEZ OTERO
RAMONA MIGUEZ BLANCO
QU
12:00
EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA
LUCÍA MONTES ÁLVAREZ
VS
DAVID DÍAZ SALGUEIRO
NOA FERNANDEZ SAA
QU
12:00
VANESA GARCÍA COYA
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ
VS
DANIEL BARROS PEREZ
ALBA RODRÍGUEZ PRIEGUE
12:30
13:00
SF
13:00
MIGUEL POSADA GONZALEZ
MARIA ISABEL CUENCA BELLO
VS
DAVID DÍAZ SALGUEIRO
NOA FERNANDEZ SAA
QU
13:00
JOSE ANGEL GONZÁLEZ SILVA
CRISTINA SOBRAL GANDARA
VS
VERÓNICA OTERO ABALDE
JOSE MANUEL VILLA ESTÉVEZ
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
SF
16:30
JORGE BASABE ALBESA
TATIANA LAMEIRO GONZALEZ
VS
VERÓNICA OTERO ABALDE
JOSE MANUEL VILLA ESTÉVEZ
SF
16:30
VANESA GARCÍA COYA
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ
VS
MANUEL ALONSO ARAUJO
BEATRIZ GANDARA ALONSO
17:00
17:30
18:00
18:30
SF
18:30
CRISTINA PORTAS RODRÍGUEZ
ENRIQUE RIVEIRO FERNÁNDEZ
VS
SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
JOSÉ MARÍA CASTRO BOUZAS
SF
18:30
ALFONSO CAMESELLE DOCAMPO
PATRICIA DOCAMPO FERNANDEZ
VS
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ GARCIA
CRISTINA ALONSO CRESPO
19:00
19:30
20:00
20:30
F
20:30
SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
JOSÉ MARÍA CASTRO BOUZAS
VS
ALFONSO CAMESELLE DOCAMPO
PATRICIA DOCAMPO FERNANDEZ
F
20:30
LAURA MAGDALENA MARTÍNEZ
TITO CARNOTA ALMÓN
VS
DAVID DÍAZ SALGUEIRO
NOA FERNANDEZ SAA
F
20:30
JORGE BASABE ALBESA
TATIANA LAMEIRO GONZALEZ
VS
VANESA GARCÍA COYA
AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  CRISTINA PORTAS RODRÍGUEZ
  ENRIQUE RIVEIRO FERNÁNDEZ
 
 
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
02
Dom
Jun, 2019
11:00
  PATRICIA SANCHEZ GRADIN
  JAIME ALONSO DEL RIO
  SONIA MONTERO BARROS
  JAVIER CASTRO SOUTO
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-7
Octavos
02
Dom
Jun, 2019
10:00
  JOSÉ LUIS BROULLON RODRÍGUEZ
  NATALIA ALONSO PEREZ
  NURIA LORENZO MORALES
  CARLOS SACRISTÁN CORDERO
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
02
Dom
Jun, 2019
10:00
  IAGO PARENTE FERNANDEZ
  DIANA DOMINGUEZ CASTRO
  SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
  JOSÉ MARÍA CASTRO BOUZAS
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
02
Dom
Jun, 2019
10:00
  MARCELINO RODRÍGUEZ DIAZ
  MARÍA ALEJANDRA PARAPAR ÁLVAREZ
  MERCEDES RODRÍGUEZ VÁZQUEZ
  MANUEL BRATOS BREY
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-3
Octavos
02
Dom
Jun, 2019
10:00
  ANA COSTAS GONZALEZ
  OZEBRIO GONÇALVES CAMPOS
  ALFONSO CAMESELLE DOCAMPO
  PATRICIA DOCAMPO FERNANDEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-3
Octavos
02
Dom
Jun, 2019
10:00
  JOSE JULIO BAÑON BERJES
  PILAR VIÑAS ESTEVEZ
  JOSE IGNACIO RODRIGUEZ GARCIA
  CRISTINA ALONSO CRESPO
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-3
Octavos
 
 
  DEBORAH MOURIÑO CAGLIONI
  NICOLAS MARTINS GARCIA
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
02
Dom
Jun, 2019
12:00
  CRISTINA PORTAS RODRÍGUEZ
  ENRIQUE RIVEIRO FERNÁNDEZ
  SONIA MONTERO BARROS
  JAVIER CASTRO SOUTO
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-5
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
12:00
  JOSÉ LUIS BROULLON RODRÍGUEZ
  NATALIA ALONSO PEREZ
  SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
  JOSÉ MARÍA CASTRO BOUZAS
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-1
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
12:00
  MARCELINO RODRÍGUEZ DIAZ
  MARÍA ALEJANDRA PARAPAR ÁLVAREZ
  ALFONSO CAMESELLE DOCAMPO
  PATRICIA DOCAMPO FERNANDEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
12:00
  JOSE IGNACIO RODRIGUEZ GARCIA
  CRISTINA ALONSO CRESPO
  DEBORAH MOURIÑO CAGLIONI
  NICOLAS MARTINS GARCIA
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
18:30
  CRISTINA PORTAS RODRÍGUEZ
  ENRIQUE RIVEIRO FERNÁNDEZ
  SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
  JOSÉ MARÍA CASTRO BOUZAS
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-2
Semi-final
02
Dom
Jun, 2019
18:30
  ALFONSO CAMESELLE DOCAMPO
  PATRICIA DOCAMPO FERNANDEZ
  JOSE IGNACIO RODRIGUEZ GARCIA
  CRISTINA ALONSO CRESPO
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-3
Semi-final
02
Dom
Jun, 2019
20:30
  SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
  JOSÉ MARÍA CASTRO BOUZAS
  ALFONSO CAMESELLE DOCAMPO
  PATRICIA DOCAMPO FERNANDEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-4
Final
02
Dom
Jun, 2019
10:00
  LAURA MAGDALENA MARTÍNEZ
  TITO CARNOTA ALMÓN
  JUAN JOSE ESPEJO COLMENERO
  GLORIA MALVIDI CAMPOS
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-3
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
09:00
  MANUEL ANDREY FACHADO
  OLALLA FERNANDEZ LUMBRERAS
  BIANCA RIVEIRO LOPEZ
  DAVID ÓSCAR ÁLVAREZ ÁLVAREZ
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-6
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
12:00
  MIGUEL POSADA GONZALEZ
  MARIA ISABEL CUENCA BELLO
  ROBERTO GONZALEZ OTERO
  RAMONA MIGUEZ BLANCO
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-5
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
12:00
  EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA
  LUCÍA MONTES ÁLVAREZ
  DAVID DÍAZ SALGUEIRO
  NOA FERNANDEZ SAA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-2
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
11:00
  LAURA MAGDALENA MARTÍNEZ
  TITO CARNOTA ALMÓN
  MANUEL ANDREY FACHADO
  OLALLA FERNANDEZ LUMBRERAS
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
Semi-final
02
Dom
Jun, 2019
13:00
  MIGUEL POSADA GONZALEZ
  MARIA ISABEL CUENCA BELLO
  DAVID DÍAZ SALGUEIRO
  NOA FERNANDEZ SAA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-8
Semi-final
02
Dom
Jun, 2019
20:30
  LAURA MAGDALENA MARTÍNEZ
  TITO CARNOTA ALMÓN
  DAVID DÍAZ SALGUEIRO
  NOA FERNANDEZ SAA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-7
Final
  JORGE BASABE ALBESA
  TATIANA LAMEIRO GONZALEZ
 
 
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
13:00
  JOSE ANGEL GONZÁLEZ SILVA
  CRISTINA SOBRAL GANDARA
  VERÓNICA OTERO ABALDE
  JOSE MANUEL VILLA ESTÉVEZ
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-6
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
12:00
  VANESA GARCÍA COYA
  AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ
  DANIEL BARROS PEREZ
  ALBA RODRÍGUEZ PRIEGUE
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-4
Cuartos
 
 
  MANUEL ALONSO ARAUJO
  BEATRIZ GANDARA ALONSO
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
02
Dom
Jun, 2019
16:30
  JORGE BASABE ALBESA
  TATIANA LAMEIRO GONZALEZ
  VERÓNICA OTERO ABALDE
  JOSE MANUEL VILLA ESTÉVEZ
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-8
Semi-final
02
Dom
Jun, 2019
16:30
  VANESA GARCÍA COYA
  AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ
  MANUEL ALONSO ARAUJO
  BEATRIZ GANDARA ALONSO
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-5
Semi-final
02
Dom
Jun, 2019
20:30
  JORGE BASABE ALBESA
  TATIANA LAMEIRO GONZALEZ
  VANESA GARCÍA COYA
  AGUSTÍN RODRÍGUEZ DE GUZMÁN SÁNCHEZ
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
9-4
Final
16
Dom
Jun, 2019
11:00
  NICOLAS LOPEZ BARROSO
  TAMARA CABALLERO SEIJAS
  PABLO GONZALEZ
  GLORIA RODRIGUEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
6-0 6-0
16
Dom
Jun, 2019
11:00
  SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
  JOSÉ MARÍA CASTRO BOUZAS
  ANA PREGO
  BENJAMIN GONZALEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
16
Dom
Jun, 2019
14:00
  NICOLAS LOPEZ BARROSO
  TAMARA CABALLERO SEIJAS
  ANA PREGO
  BENJAMIN GONZALEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
7-5 6-3
16
Dom
Jun, 2019
10:00
  LAURA MAGDALENA MARTÍNEZ
  TITO CARNOTA ALMÓN
  GRACIELA ARIAS
  OSCAR GOMEZ
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
6-4 7-6
16
Dom
Jun, 2019
10:00
  DAVID DÍAZ SALGUEIRO
  NOA FERNANDEZ SAA
  LAURA VALCARCEL
  JESUS IGLESIAS
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
6-7 6-1 10-4
16
Dom
Jun, 2019
12:00
  GRACIELA ARIAS
  OSCAR GOMEZ
  DAVID DÍAZ SALGUEIRO
  NOA FERNANDEZ SAA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)
Absoluto dobles mixo (no federada)
6-2 6-4
16
Dom
Jun, 2019
10:00
  JORGE BASABE ALBESA
  TATIANA LAMEIRO GONZALEZ
  CARLOS FERREIRO
  CARMEN FORMOSO
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
6-4 6-2
16
Dom
Jun, 2019
10:00
  MANUEL ALONSO ARAUJO
  BEATRIZ GANDARA ALONSO
  TAMARA LADRÓN
  OSCAR PEREZ
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
6-3 6-2
16
Dom
Jun, 2019
12:00
  CARLOS FERREIRO
  CARMEN FORMOSO
  TAMARA LADRÓN
  OSCAR PEREZ
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)
Absoluto dobles mixo (no federada)
5-7 6-3 10-7