Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

LIGA MIXTA MQA 2021/2022

información, inscripciones, resultados, horarios

Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)

G1 PALA VERDE MIXTA

# SANTIAGO GONZÁLEZ SUEIRO/ANDREA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ IGOR LORENZO GIRARDIN/IRENE FERREIROS TORRES FRANCISCO JAVIER ALVAREZ FERNANDEZ/ESTELA REGUEIRA REY BEATRIZ LOPEZ GONZALEZ/JOSE MAXIMINO DOPAZO SEQUEIROS BELEN FONTAN ROZAS/JOSE MANUEL LOPEZ MORA
SANTIAGO GONZÁLEZ SUEIRO/ANDREA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 6/4-4/6-7/5 6/4-6/4
IGOR LORENZO GIRARDIN/IRENE FERREIROS TORRES
FRANCISCO JAVIER ALVAREZ FERNANDEZ/ESTELA REGUEIRA REY 4/6-6/4-5/7 6/4-6/2
BEATRIZ LOPEZ GONZALEZ/JOSE MAXIMINO DOPAZO SEQUEIROS 4/6-4/6 4/6-2/6 6/7-4/6
BELEN FONTAN ROZAS/JOSE MANUEL LOPEZ MORA 7/6-6/4

G2 PALA VERDE MIXTA

# ANA DORINDA CABIRTA FALQUE/FRANCISCO JOSE COMESAÑA CASTRO CAROLINA ANADON CASTILLO/FRANCISCO JAVIER FALCON GARCIA ADRIÁN LOMBARDÍA BLANCO/CARLA MÍGUEZ FUENTES PABLO LONGA IGLESIAS/ASTRID LIJÓ GIL JUAN JOSÉ JORGE CAO/MARÍA PRADO RODRIGUEZ DANIEL FAJAR RODRÍGUEZ/MARTA LORENZO MARTÍNEZ
ANA DORINDA CABIRTA FALQUE/FRANCISCO JOSE COMESAÑA CASTRO 6/0-6/0 0/6-0/6
CAROLINA ANADON CASTILLO/FRANCISCO JAVIER FALCON GARCIA 0/6-0/6 0/6-0/6 0/6-0/6 0/6-0/6 0/6-0/6
ADRIÁN LOMBARDÍA BLANCO/CARLA MÍGUEZ FUENTES 6/0-6/0 6/4-6/4 6/4-7/6
PABLO LONGA IGLESIAS/ASTRID LIJÓ GIL 6/0-6/0 4/6-4/6 2/6-2/6
JUAN JOSÉ JORGE CAO/MARÍA PRADO RODRIGUEZ 6/0-6/0
DANIEL FAJAR RODRÍGUEZ/MARTA LORENZO MARTÍNEZ 6/0-6/0 6/0-6/0 4/6-6/7 6/2-6/2

G3 PALA VERDE MIXTA

# AINOA FERNANDEZ CRUCES/JAVIER FERNÁNDEZ CUBILLEDO DANIEL BARROS PEREZ/MÓNICA GARCÍA MILLOS ALFONSO PIÑEIRO GONZALEZ/MARIA PILAR VIÑAS ESTEVEZ NOELIA RODRIGUEZ MISA/IAGO MARTINEZ OJEA MARJORIE GARCIA MARTINEZ/JAIME OSWALDO TORRES FERNANDEZ
AINOA FERNANDEZ CRUCES/JAVIER FERNÁNDEZ CUBILLEDO 6/0-6/0 5/7-6/1-6/4 6/2-6/2
DANIEL BARROS PEREZ/MÓNICA GARCÍA MILLOS 6/0-6/0
ALFONSO PIÑEIRO GONZALEZ/MARIA PILAR VIÑAS ESTEVEZ 0/6-0/6 0/6-0/6 0/6-0/6 0/6-0/6
NOELIA RODRIGUEZ MISA/IAGO MARTINEZ OJEA 7/5-1/6-4/6 6/0-6/0 6/3-6/3
MARJORIE GARCIA MARTINEZ/JAIME OSWALDO TORRES FERNANDEZ 2/6-2/6 6/0-6/0 3/6-3/6