Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

LIGA MASCULINA MQA 2019/2020

información, inscripciones, resultados, horarios

Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)

G1 PALA VERDE MASC

# IVÁN VÁZQUEZ PÉREZ/TEODORO RUBÉN GONZÁLEZ MARTÍNEZ ÁNGEL ROMÁN FIGUEROA/ÓSCAR ROMÁN FIGUEROA GAEL MADARNÁS LÓPEZ/JAVIER SABORIDO FERRO IAGO MARTÍNEZ /OSCAR FERNANDEZ GONZALEZ IVAN PEREZ COMESAÑA/JAVIER BERNARDEZ GARCIA
IVÁN VÁZQUEZ PÉREZ/TEODORO RUBÉN GONZÁLEZ MARTÍNEZ
ÁNGEL ROMÁN FIGUEROA/ÓSCAR ROMÁN FIGUEROA
GAEL MADARNÁS LÓPEZ/JAVIER SABORIDO FERRO
IAGO MARTÍNEZ /OSCAR FERNANDEZ GONZALEZ
IVAN PEREZ COMESAÑA/JAVIER BERNARDEZ GARCIA

G2 PALA VERDE MASC

# RUBÉN QUINTAS LORENZO/SAÚL RODRIGUEZ FAJAR ROBERTO GONZALEZ OTERO/DAVID GONZALEZ OTERO ABEL ALDAO VÁZQUEZ/BRAIS CAMBRE FREIRE JOSE FARIÑA RODRIGUEZ/PEDRO FARIÑA ÁLVAREZ MARCOS REDONDO RÁFALES/CARLOS COMESAÑA PARAMES
RUBÉN QUINTAS LORENZO/SAÚL RODRIGUEZ FAJAR
ROBERTO GONZALEZ OTERO/DAVID GONZALEZ OTERO
ABEL ALDAO VÁZQUEZ/BRAIS CAMBRE FREIRE
JOSE FARIÑA RODRIGUEZ/PEDRO FARIÑA ÁLVAREZ
MARCOS REDONDO RÁFALES/CARLOS COMESAÑA PARAMES

G3 PALA VERDE MASC

# EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA/PATRICIO ISIDRO GUAMÁ MENA JAIR DASILVA RECAREY RECAREY/DOMINGO DASILVA FIDALGO ALEJANDRO MARTINEZ PEREZ/RAMÓN BAHAMONDE GONZÁLEZ MOISÉS MATEO GALLEGO/EDGARD PENA PENA EDUARDO ALVAREZ RIAL/NARCISO DA VILA ALONSO
EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA/PATRICIO ISIDRO GUAMÁ MENA
JAIR DASILVA RECAREY RECAREY/DOMINGO DASILVA FIDALGO
ALEJANDRO MARTINEZ PEREZ/RAMÓN BAHAMONDE GONZÁLEZ
MOISÉS MATEO GALLEGO/EDGARD PENA PENA
EDUARDO ALVAREZ RIAL/NARCISO DA VILA ALONSO

G4 PALA VERDE MASC

# FABIO REPRESAS NOVOA/RUBEN FERNÁNDEZ CELESTINO RAFAEL GONZÁLEZ VEIGA/BENJAMÍN COLLAZO RODRÍGUEZ LUIS DOMINGUEZ FERNANDEZ/JAVIER SAMPER MANRIQUE DE LARA AMADOR LEONARDO RODRIGUEZ GONZALEZ/PABLO BERNARDEZ RODRIGUEZ CARLOS G ALONSO ROUCO/JOSE CARLOS FLORES FERNANDEZ
FABIO REPRESAS NOVOA/RUBEN FERNÁNDEZ CELESTINO 6/1-7/6
RAFAEL GONZÁLEZ VEIGA/BENJAMÍN COLLAZO RODRÍGUEZ
LUIS DOMINGUEZ FERNANDEZ/JAVIER SAMPER MANRIQUE DE LARA 1/6-6/7
AMADOR LEONARDO RODRIGUEZ GONZALEZ/PABLO BERNARDEZ RODRIGUEZ
CARLOS G ALONSO ROUCO/JOSE CARLOS FLORES FERNANDEZ

G5 PALA VERDE MASC

# ADRIÁN LÓPEZ ÁLVAREZ/DANIEL ALVAREZ PEREZ ADRIÁN MARTÍNEZ LAMAS/JOSÉ LUIS BROULLÓN RODRÍGUEZ MATEO MORIARTY AMOEDO/LUCAS RODRIGUEZ UBIAGA DANIEL RODRÍGUEZ CARRERA/ALEJANDRO VARELA VILA CARLOS PARDO GÓMEZ/MANUEL VÁZQUEZ MUÑOZ
ADRIÁN LÓPEZ ÁLVAREZ/DANIEL ALVAREZ PEREZ
ADRIÁN MARTÍNEZ LAMAS/JOSÉ LUIS BROULLÓN RODRÍGUEZ
MATEO MORIARTY AMOEDO/LUCAS RODRIGUEZ UBIAGA
DANIEL RODRÍGUEZ CARRERA/ALEJANDRO VARELA VILA
CARLOS PARDO GÓMEZ/MANUEL VÁZQUEZ MUÑOZ

G6 PALA VERDE MASC

# DAVID CONDE RODRIGUEZ/JUAN CARLOS VILLAVERDE FERNANDEZ PABLO ALVAREZ PÉREZ /VICTOR MANUEL RODRIGUEZ QUINTAS JOSE ALVAREZ ARIZA/JOSE GARCIA BORRAJEROS ADRIAN PÉREZ GALÁN/VICTOR RUIBAL VARELA ERMINIO PIGNATELLI /ALBERTE ZATO GOMEZ DE LIAÑO
DAVID CONDE RODRIGUEZ/JUAN CARLOS VILLAVERDE FERNANDEZ
PABLO ALVAREZ PÉREZ /VICTOR MANUEL RODRIGUEZ QUINTAS
JOSE ALVAREZ ARIZA/JOSE GARCIA BORRAJEROS
ADRIAN PÉREZ GALÁN/VICTOR RUIBAL VARELA
ERMINIO PIGNATELLI /ALBERTE ZATO GOMEZ DE LIAÑO